01 февраля 2019 года творческий коллектив студентов приняли участие в областном военно-историческом Форуме молодежи и ветеранов «Сталинградская битва», посвященному 76-летию победы советских войск под Сталинградом 2 февраля 1943 года. По результатам форума творческий коллектив техникума под руководством педагога дополнительного образования… Читать далее…01 февраля 2019 года творческий коллектив студентов приняли участие в областном военно-историческом Форуме молодежи и ветеранов «Сталинградская битва», посвященному 76-летию победы советских войск под Сталинградом 2 февраля 1943 года.